После одного популярного сериала дети стали объединяться в группы, существует ли правовая норма?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Кто остановит паровоз Семина

Спорт

[b]Этот матч ЦСКА проводил в качестве хозяина поля. Но что парадоксально, встреча прошла на стадионе «Торпедо» (хотя клуб давно порвал отношения со стадионом). Потому номинальными хозяевами были все-таки автозаводцы. Может быть, это позволило «Торпедо» выдать одну из лучших игр в этом чемпионате.[/b]Уже к перерыву «черно-белые» имели фору в два мяча. На девятой минуте Семшов свободно вошел в штрафную площадку ЦСКА и «пробил» Нигматуллина, который опоздал с прыжком.Второй раз соперника огорчил Ширко, получив точнейшую передачу от того же Семшова, на паузе убрал защитника и точно пробил в угол ворот.Можно себе представить, о чем говорил главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев в перерыве своим подопечным. ЦСКА, который в этом году старается подавить соперника стартовым натиском, полностью провалил первую половину. Во втором тайме армейцы активизировались, но их охладил гол Леонченко на 56-й минуте. Однако на этом интереснейший матч не закончился.ЦСКА все-таки решил отстоять честь. Сначала Гусев со штрафного (третью игру подряд он наказывает соперника со штрафного удара), а потом и красивейший гол Рахимовича вселили в болельщиков «красно-синих» надежду. Однако автозаводцы отбились и отомстили ЦСКА за поражение в первом круге (кстати, с таким же счетом).А что же «Локомотив»? Похоже, что после блеклой ничьи в Лиге чемпионов (3:3 с австрийским ГАКом) железнодорожники решили показать, на что они действительно способны. Тем более что соперник («Крылья Советов») был настроен дать «Локо» серьезный бой. В случае победы у самарцев был шанс побороться за бронзовые медали.Однако надежды «Крылышек» разбил полузащитник «Локомотива» Владимир Маминов. В середине первого тайма он в течение восьми минут дважды поразил ворота соперника. Причем после первого гола (31-я минута) «Локомотив» устроил такую головомойку в штрафной соперника, что оборонительные редуты Самары попросту не выдержали такого натиска. Добившись преимущества в два мяча, «Локо» спокойно перешел к обороне и довел матч до победы.Теперь, внимательно изучив турнирную таблицу, можно сказать, что помешать стать чемпионом «Локомотиву» может только собственная неуверенность.Если в следующем матче железнодорожники обыграют «Спартак» (поистине эта встреча может стать для «Локо» «золотой»), то о заветном чемпионстве можно говорить открыто.[b]Остальные матчи принесли следующие результаты[/b]:[i]«Зенит» — «Торпедо-ЗИЛ» — 0:0. «Ростсельмаш» — «Шинник» — 1:1. «Анжи» — «Ротор» — 2:1. «Уралан» — «Алания» — 2:0. «Спартак» — «Сатурн» — 0:2. «Динамо» — «Сокол» — 2:1.[/i]