Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Победительница шоу "Голос" Дина Гарипова: Неужели это все правда и не сон

Сюжет: 

Телевидение
Общество
Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова: Неужели это все правда и не сон
Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова: Неужели это все правда и не сон. / Фото: ВКонтакте

- Мои чувства не передать, я не верю...уже столько поклонников, столько смс, неужели это все правда и не сон? - рассказала она корреспонденту "Вечерки" финалистка.

Дина призналась, что за день после подведения итогов она очень устала:

- Не спала всю ночь, отвечала на смс. Куча журналов просит интервью, нет ни минутки свободной, - говорит девушка.

Однако победительница проекта "Голос" рассчитывает, что к новому году освободится от последствий внезапно нахлынувшей славы.

- Встречу праздники дома, в Зеленодольске, в кругу семьи...Я им очень благодарна, потому что они все это время верили в меня, - поделилась впечатлениями девушка.

Гарипова также рассказала, что хочет стать журналистом. Сейчас девушка учится в Казанском университете. По ее словам, участие в шоу не повредило учебе.

- Я учусь в Казанском университете на журналиста. На следующий год буду защищать диплом. Правда, с темой не определилась... Пусть это будет мой секрет, - рассказала Гарипова.

СПРАВКА "ВМ"

У Дины Гариповой нет музыкального образования, но на сцене она с детства. В пять лет Дина вышла на сцену очень известного в Татарстане театра песни "Золотой микрофон". По словам первого педагога Дины Елены Антоновой, девочка отличалась твердым характером и большой работоспособностью. Неудивительно, что вскоре она стала солисткой театра и объездила с концертами множество городов.  Ее первая победа случилась еще в 1999 году, когда на конкурсе "Жар-птица" в Иваново. Потом была победа в Тарту и гран-при во Франции. В 2007 году Дина стала выступать самостоятельно.  Два года назад у нее прошел первый сольный концерт в родном городе. Несмотря на то, что билеты стоили весьма недешево, Дина собрала полный зал. Как признается сама, в проект "Голос" она попала случайно. Должна была ехать на очередной вокальный конкурс, но заболела и, сидя в Интернете, наткнулась на информацию о конкурсе. То, что Дина отправила заявку  близкие люди узнали лишь тогда, когда Дину пригласили на прослушивание в Москву. Ее анкету выбрали из 12 тысяч присланных заявок. Потом она стала лучшей из полутора тысяч участников прослушивания.

Сейчас Дина еще не определилась со своими планами на будущее. Не исключено, что она займется музыкальным образованием. По словам Дины, в пении эталоном для нее остается певица Уитни Хьюстон. "Я бы хотела так же, как она, виртуозно владеть своим голосом", - говорит Диана Гарипова. 

Читайте также

Финалисткам конкурса «Голос» присвоены звания заслуженных артисток Татарстана

Указом президента Татарстана Рустама Минниханова двум финалисткам Дине Гариповой и Эльмире Калимуллиной присвоены звания заслуженных артисток республики.

«Р.Минниханов направил поздравительные телеграммы девушкам, а также телеграммы их родителям, в которых поблагодарил за воспитание талантливых дочерей», - сообщил руководитель пресс-службы главы региона Андрей Кузьмин (читайте далее...).

«Голос». Финал: зрители выбрали Дину Гарипову

Заключительное шоу длилось два с половиной часа. В голосовании приняли участие более миллиона 700 тысяч человек. Теперь перед 21-летней певицей из Зельнодольска открыты все дороги (читайте далее...).

Шоу «Голос»: продолжение будет в сентябре!

Итоги фантастического шоу были подведены сегодня ночью; «Вечерка» вела прямую трансляцию и мы надеемся, что она помогла тем, кто не мог наблюдать действие воочию, все же погрузиться в атмосферу этого конкурса-праздника.

Ну а мы подведем краткие итоги не минувшей ночи — ее финал известен, победительницей «Голоса» стала Дина Гарипова, - а итоги более глобальные, тем более что их, по большому счету, всего три (читайте далее...).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.