Потомки Маяковского

Волейбол: столичные девушки победили на спартакиаде

Спорт
/ Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»
На площадках специализированной спортивной школы Саранска состоялись финальные игры по волейболу в рамках Всероссийской летней спартакиады среди учащихся спортивных школ.

Московские волейболистки в прекрасном стиле одолели всех соперниц и привезли в столицу главный приз турнира.

В финале волейболистки столичной команды не оставили шансов соперницам из Волгоградской области. Что касается борьбы за бронзовые медали, то она закончилась в пользу коллектива из Челябинской области.

В соревнованиях среди юношей сборная Москвы завоевала бронзовую медаль. В матче за 3-е место москвичи обыграли красноярских визави со счетом 3:0. Первое место заняли волейболисты из Краснодарского края, которые были сильнее представителей Белгородской области, — 3:0.

Напомним, что Москву на соревнованиях представляли СДЮШОР «Ника» (юноши 1999 года рождения — тренер Проничкин А. А.) и СДЮШОР № 21 (девушки 1999 года рождения — тренер Молокоедова О. В.).