Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Массовая драка с участием вратарей произошла на матче НХЛ

Спорт

Массовая драка между командами «Чикаго Блэкхокс» и «Анахайм Дакс» произошла во время матча регулярного чемпионата НХЛ. Об этом стало известно в среду, 13 марта.

Конфликт разгорелся на 10-й минуте третьего периода. Изначально у ворот «Чикаго» стали толкаться защитник «Блэкхокс» Джарред Тинорди и форвард «Дакс» Мэйсон Мактавиш. Затем стычка переросла в массовую. Участниками драки стали все находящиеся на площадке игроки, в том числе вратари обеих команд — Петр Мразек и Джон Гибсон.

В потасовке также участвовал 20-летний защитник «Анахайма» из РФ Павел Минтюков. В итоге ряд хоккеистов получил в сумме 65 штрафных минут, а Гибсона удалили до конца игры за пересечение красной линии. Матч завершился со счетом 7:2 в пользу «Чикаго Блэкхокс».

В конце февраля во время матча городской лиги Екатеринбурга по мини-футболу произошла драка между главным арбитром Романом Камбаровым и футболистом «Уралхиммаша» Валерием Лебедевым. Судью отстранили до конца сезона, футболиста дисквалифицировали на такой же срок.